Наталья Богомолова

как изменить информацию на обложке медицинской карточки????

такая ситуация: перевели ребенка в поликлинику по месту прописки, и на карточке появилась надпись Инвалид с детства. инвалидностей нет и не было. кто-то совершил ошибку при вводе в базу, в регистратуре и заведующая не знают как это исправить. Может кто подскажет?

Варя Федорова

???
При допущении ( ошибки ) неверно введенных сведений в мед. документации - предусмотрена административная и уголовная ответственность виновного лица, если эта информация допускает моральное ( иное ) причинение вреда здоровью родственников.
Вы должны настоять на изменении и внесении правильных данных. Если на уровне заведующей отделением - вопрос не решается, обратитесь с заявлением на имя глав. врача пол-ки.

Ирина Панченко

это не ваша головная боль! в базу данных вводят оператроы лечебного учереждения! дело-поправимое, дайте им время!

Иван Прасолов

а удалить ребенка из базы и ввести снова не пытались*