Роман Жихарь

девушки, посоветуйте пожалуйста противозачаточные таблетки. какие вы принимали/принимаете?

Валентина Пыко

Три-мерси. Я вообще, надо сходить к гинекологу и в соответствии с твоим возрастом, весом, состоянием матки, регулярности цикла, обильности менструаций, состоянием молочных желез, и может еще анализов, - ВРАЧ ПОДБИРАЕТ ОПТИМАЛЬНО ПОДХОДЯЩИЙ ДЛЯ ВАС ОК

Svetlana Shestakova

большей глупости и придумать нельзя!
ОК назначает (рекомендует) врач! подбираются индивидуально!
не вздумайте пить их самостоятельно