Ольга Тутова

Люди подскажите что такое у моей сестрёнки болит нога она плачет?

Она на льду падала 2 дня назад и только что упала и плачет прям ?

на успокаивается а когда нажимаешь болит может синяк?

она

Andrei Sergeihev

Что тянуть-то. В больницу сходить! Но думаю ничего такого серьёзного, каждый день вон народ падает на льду и ничего встают и идут дальше!

Андрей Сергеев

может трещина или перелом или растяжение связок в травмопункт ей надо

Анна Сёмина

может как то неудачно упала и вывих?! вам в травмпункт бы сходить... они там рентген сделают и скажут

Вя
Вячеслав

Надо её отвезти в травмпункт при поликлинике