Олеся Скворцова

комета 212-1 стерео. подскажите пожалуйста есть ли этот магнитофоне усилитель? если есть обьясните где заранее спасибо

Евгения Денисенко

http://www.rw6ase.narod.ru/000/mg1/kometa212.html
Почти не отличается от 212-1. Скачай и почитай "Инструкция по эксплуатации".

Макс Б.v

Тебе уже отвечали.. есть и он внутри корпуса а выход на колонки с Задней части

Мария Игоревна

там стерео-усилитель по 15Вт в канале, по-моему
сзади 2 разъёма есть с 2мя штырьками-один тонкий, другой толще