Па
Павел

Вопрос, не обо мне...)

Что будет, если школьник 11 класса, достигший уже 18-19 летнего возраста, но не окрепший умом и вне контроля родителей будет в наглую прогуливать занятия неделями или месяцами? Что его после этого ждет?

Этот вопрос не ко мне относится, повторяю.. . Мне 26 лет, я уже давно закончил.. . Скоро 10 лет.

Армия - само собой, а после неё?

Ri

армия.

Илья Балахнин

не аттестация. Зависит от школы, конечно, вот у нас троих выгнали.