Алексей Бацких

Вопрос! Что делать если оба виноваты?

Наталия Леванюк

заключать миравуху.

Ва
Валерия

Мириться!

Дима Тишкин

просто сделать первый шаг навстречу. думаю в ответ тоже будут шаги...

Ирина Никифорова

Радоваться. Если двое понимают, что виноваты - значит винить некого.
И, см. выше, заключать мировуху 🙂

Misha

Первым попросить прощения.

Чёрный Обелиск

Извинится обоим

Ася

Народная мудрость-уступает не тот, кто виноват, а тот, кто умнее! Уступите и всё будет хорошо!

Катерина

промолчать, или указать на ошибки каждого- но молчание золото

Андрей Монахов

А поподробнее, кохда, хде, че украли?...

Алексей Пискунов

Я считаю, мужчина может уступить любимой женщине, в том смысле, чтобы начать общаться ласково, сказать о любви, предложить Можно не извиняться в принципе, но если для неё вопрос важнее, то лучше это сделать. Извиниться за какой-то поступок, но не значит принять полностью точку зрения.

Алексей Свет-Ясный

Каждый думай о своей вине.

Татьяна Пивоварова

Дружно извиняться!

Елена Завьялова

мочить обоих!