I G

Какое мужское имя подходит к фамилии Огиренко? Как назвать сына, чтобы подходила к фамилии Огиренко??

Руслан

Асбест очень подходит.

Ан
Анка

Люди искусства говорили мне, что удачнее всего звучит имя начинающееся на ту же букву, что и фамилия или на похожую. Например хорошо будет Андрей Огиренко, Олег Огиренко, Антон Огирнеко и т. д. Кстати с отчеством тоже должно имя сочетаться не забудьте.

Мэри ***

Кирилл, Егор

Дарья Крылова

Тарас. Устин. Влас.

Nimphomanka.s S

Напишите на листе бумаги Фамилия ______________ Отчество Имя должно быть созвучно не только фамилии но и отчеству. А то есть у меня знакомая у которой дочь Сидорова Эрика Ивановна. А к фамилии Огиренко практически любое имя подойдет.

Алина Масликова

Мне когда то в давние стародавние времена соседка дала такой совет - выпишите все имена, которые в голову придут на листок бумаги. Когда малыш родится, выберите момент, когда он сытый, и довольный жизнью: ) и почитайте над ним имена. Вот на которое он хорошо среагирует - откроет глазки, улыбнется, губками причмокнет, мяукнет, или еще как нибудь - это его имя.

Владимир Крикунов

Огиренко Станислав...

Сергей Киселев

Фамилия звучна, в принципе, любое имя рядом с такой фамилией ЗВУЧИТ ) Главное, чтобы не было слишком большого совпадения звуков вроде : Игорь Огиренко.. . нехорошо.. . ну и характер всё-таки по имени во многом определяется.. . я тоже особого значения не придавала.. . а почитать об этом всё-таки стоит )

Ольга Ионова

посмотрите чьи именины к предполагаемой дате родов, тому и быть.

Юлия Лысенко

дмитрий, кирилл, артём

Leeloominai Мингулова

Николай, евгений

Олег Артёмов

Кирилл Огиренко

Елена Чанкселиани

Подбирайте не к фамилии, а к отчеству. Вот если с ним имя не будет сочетаться... А то у меня есть знакомая: Снежана Михайловна. Как? Анна.

Ali Jabbor

Олег, Алексей, Юрий

Anton Ivanov

Игорь.

Ол
Олег

васисуалий

Alexandr Glazyrin

Владимир Владимирович