Мухаббат Насырова

Как открепиться от соцзащиты в одном городе и прикрепиться к ней в другом?

Скажите, можно ли открепиться от соцзащиты по телефону? Прописан в другом месте от настоящего места жительства. Будут ли мне выдавать смеси для ребенка если я прикреплюсь в соцзащиту в том городе, где сейчас проживаю (не по месту прописки) ? В больнице ребёнок уже прикреплён.

Эльдар Маг

так в соцзащите и узнайте...

Юля Кондратьева

нет, нужно приехать туда, взять справку потом, что там не получаете никакого пособия и т. д.
приехать теперь в тот горо, который нужен и тут снова "прописаться" со всеми справками..

Олеся Пономарева

Да. Я уезжала навсегда, поэтому рубила корни, чтобы не возвращаться. Выписалась. прописалась по месту жит-ва. Ну и все соцы там уже посещала. И все справки тоже по месту проживания---то бишь прописки.