Николай Большой У

как на ваш взгляд легко ли тренировать барселону с такими та игроками?

Ол
Олег

Чтобы были такие игроки, нужно было много в них вложить сил и времени, да и деньги немалые, так что сейчас может и легко

Алёнка Angel

Мне кажется Легко !

Саша Белов

мне кажется даже Быщовец справился бы

Владимир Денисов

У этой команды школа прекрасная, иногда кажется что им тренер и не нужен. P.S. Ни когда за них не болел но всегда уважал их, за их школу.

Светлана Селиванова

У них уже все сыграно! Средне... мне кажется!

Иван Стамов

легко потому что между игроков БАРСЫ есть взаимопонимание, гармония

Макс Ловягин

Барселоне нынешний, тотальный, футбол, поставил Гвардиола. Эта модель игры была разработана еще во времена игры Кройфа в Барсе. Потом, когда Кройф стал тренером, при нем играли Гвардиола и Виланова. Пеп эту модель перенял и доработал. Думаю, игроки Барсы сами знают как им играть, ведь уже не первый сезон играют в тотальный футбол. Хотя подсказки тренера никогда лишними не бывают. Правда такая игра возможна только при хорошем наборе игроков с быстрыми техничными футболистами, Барсе она подходит. Так что эта модель тотального футбола в команде уже заложена, как минимум игроки нынешнего состава должны ее понимать и знать. Так что и без тренера могут играть. Хотя мне кажется с тренером все-таки лучше будет 🙂