Семён

Почему скисает молоко в упаковке тетрапак? Я технолог на заводе проверили все что можно не можем понять,

в партии из 12 литров скисает 1-3 литров остальные нормальные.

Денис Павлов

Зашибись технолог.. . Какое молоко-то чтобы знать где такие "спецы" работают??

Ольга Зайцева

перед розливом возьми смывы с труб (внутри и снаружи), кранов, упаковки. Возьми молоко на бакпосев вначале, в процессе и при окончании розлива, при переходе с одного танка на другой, ну и с рук работников цеха конечно. Да ещё поди и облучателя воздуха в зоне розлива нет.

Владислав Шклярук

Либо старая либо не правильно отлаженная линия пастеризации.

Ба
Баркова

мож в трубах что то.