Софья Буланова

Samsung Galaxy Tab 2 7.0 P3100 16Gb или Asus nexus 7 32gb 3g объясните почему, только без фанатизма...))

И можно ли сделать так : купить съёмный жесткий диск на терабайт и устанавливать на него игры и приложения из маркета (ну или хотя бы флешку )???
На руках HTC radar по этому все фотографии с него делать буду, если что-то надо (документ, учебник, тетрадь...)

Предназначен для интернета, игр, музыки, и учебы

Дмитрий

Приложения и игры нельзя устанавливать на USB-устройство. Можно только во внутреннюю память планшета.