Игорь Захаров

Какой планшет лучше? Samsung Galaxy Tab 2 7.0 или ASUS Nexus 7 16Gb? и почему ???

Евгения Малова

Основное отличие - в асусе на 16 гб нет 3G, то есть он без симки. В модели 32Гб есть 3G.
Если сравнивать технически, в асусе процессор - 4-х ядерный Nvidia Tegra 3, в самсунге двухъядерник. Значит асус жрет батарейку быстрее. Но емкость аккумулятора у асуса чуть больше. У асуса только фронтальная камера, но на 1,2 мегапипселя. У Самсунга эта камера на 0,3 мегапикселя, но есть еще задняя камера на 5 мегапикселей. Разрешение экрана у асуса чуть лучше.

Главное отличие - в самсунге можно звонить как на сотовом телефоне. На асусе даже если он 3G, только шариться в интернете, звонить как по сотовому нельзя.