Екатерина

Какой планшет лучше? Asus NEXUS 7 16 Gb или Samsung Galaxy Tab 2 10.1 16Gb ?

ОК
Ольга Корноухова

размер экрана вам не важен видимо?

Zaza Badurashvili

Samsung Galaxy Tab 2 10.1 16Gb ...

Сергей Демин

У Nexus меньше экран, но разрешение такое же, плотность пикселей больше. У него последняя версия android, ничего не тормозит. Это же планшет от Google.
У Tab большой экран, большинство выбирает именно его, он тоньше N7, в руках держать приятно, качество сборки лучше, чем у Nexus. Однако по-умолчанию в нем установлен фирменный самсунговский интерфейс, который довольно тормознут, страшен и неудобен. Оригинальный интерфейс android 4.2 рулит.

Ирина Мусатова

вот именно нехус и все тут