Юлия Мунтян

Какой планшет лучше ASUS Nexus 7 32Gb 3G или Samsung Galaxy Tab 2 7.0 P3110 8Gb?

Любовь Виноградова

Сам-сунг. Правда у меня другого не было.

Анастасия Головина

По характеристикам намного лучше ASUS Nexsus 7, хотя по производительности примерно одинаковы. Можешь посмотреть сравнение: http://versusio. com/ru/google-nexus-7-vs-samsung-galaxy-tab-2-7-0-p3110-8gb

Вадим Эрлих

Асус однозначно, ты просто сходи в ближайший магазин электроники и сама посмотри насколько тормозят самсунги (не смотря на то загруженные они или нет), я когда себе выбирала планшет ходила в магазины и сравнивала, в интеренете часами просиживала и выбирала. ну в итогу выбор стал настолько примитивным, я купила айпад 4 32 гига+ 3джи)) ) Ну вообщем сейчас смотрю на подругин гэлекси таб 2 и сочувствую настолько он тормозит! ((

З. Ы. Если все таки выбирать планшет на андроиде (хотя не рекомендую) то бери однозначно асус или футжису (если не ошибаюсь) они и дешевы и плавно работают и летят так сказать