Светлана Анохина-Терёшина

девчонки, кто водит машину.. . ну, и все остальные тоже присоединяйтесь))

а если нам накануне Нового года дорогу стадо олених перебежало? это к чему?) ) Хорошо затормозить успели, а то бы кранты машине.. . вот думаю: если это была бы примета, то эта примета была бы хорошая или плохая?)))

Дмитрий Ставцев

У меня все приметы к деньгам)))

Виталий Моисеев

Не, у нас оленихи не встречаются) Ну разве что на шпильках по льду дорогу перебегают-те еще оленихи, еще блин и упадет посреди дороги, и стой жди пока она оклемается и перейдет...

Георгий Тараканов

эта примета только к одному: внимательнее нужно быть на дорогах, товариСЧИ!:)) )
ВЫ- МОЛОДЦЫ) УСПЕЛИ)

Роман Селивёрстов

Стадо оленей напоминает о "рогах" - народная примета такая, тут вычитала))))

Колян

Хорошая, что тормоза хорошие.
У нас знакомые в кабана по осени въехали, так все в больницу загремели, машину разбили, да ещё егерь 50 тыс. штрафа выписал.

Александр S

Эти олени постоянно через дорогу перебегают и стадом и в одиночку, куда ни глянь.. . Причем ещё и права качают... ) Конечно примета, думаю, к скорой травме одного из оленей ...

Valya Kotik

Хммм, я бы ко врачу проверяться пошла, если увидела бы стадо оленей в Москве.
Да и машинку жалко, хорошая, красивая, дорогая) )

Султан Каландаров

А у нас тут оленихи с колясками и санками ходят вдоль заснеженных дорог - при расчищенных рядом тротуарах.
Вот чем животные глупее некоторых людей???

Анютка Скачкова

Хорошая))) ) Ко всему самому лучшему в НГ 🙂

Юрий Петрушин

олених? не знаю. .
а вот оленей.. то была б хорошая.. там же и Мороз в санях бы был. .
и подарки б... класс!

Ольга Середа

что вы курили перед поездкой, или может грибочки откушали?

Евгений

нам вот сегодня (за городом далеко) табун лошадей через дорогу был. красавцы такие все! я теперь узнала, что кони мохнатые по натуре!! ! И их стригут и бреют!!!! Жаль, не сняла на фото.

Екатерина Виряскина

Может это своеобразное предупреждение?

Анастасия Любимова

аха, зима только началась, мужу моему лось дорогу перебежал, машину помял.. . но слава Богу, что все так обошлось, могло бы быть страшнее.

Одна Такая

вот прикол! стадо оленей!! красотища наверно! никогда не видела стадо оленей, коровы -да, а вот олени!!!!

Дмитрий Юнанов

а если ещё и навалят по куче, то точно к большим деньгам

Светлана Хорошильцева

Я бы подумала, что отстала от стада...