Любовь Яковлева

Нужно ли ходить в церковь после рыбалки?

Аркадий Аракелян

Нужно, нужно батенька, грехи замаливать, на тот случай если Вы встретили там Русалку...

Павел Кольцов

рыбу отдавать?

Ро
Роза

дооооо конееееееееееешшшшно
а исчо после каждого испражнения. ты же губишь миллиарды микробов, обитающих на унитазе

Екатерина Степанова

Чем ближе к церкви, тем дальше от Бога. Я туда не хожу.

Все Будет Офигенно!!!.

Время рыбалки в счёт жизни не идёт. Святой Апостол Андрей обещал.

Ганна Нешатаева

Я вообще туда не хожу .

Стас Кор

Обязательно. И постица месяц. Потом обет молчания на год

А*
Алексей *******

Рыбалка это плохо. Исконно русская привычка наборовать и принести домой на рыбалке оборачивается полным истреблением последних рыбешек...

Анна Кулагина

Ну конечно: батюшку рыбкой угостить 🙂

По этому поводу есть анекдот:
монашка идет по берегу реки, видит рыбака. тот показывает ей огромную рыбину и говорит:
- погляди, сестра, какая опи.. денительная рыба!
- как тебе не стыдно говорить мне, монашке, такие слова?? ?
- да нет, это она так называется просто!
монашка успокаивается, покупает рыбу и тащит в монастырь к настоятелю:
- поглядите, отец мой, какая опи.. денительная рыба!
- как тебе не стыдно произносить такие слова в нашей святой обители?? ?
- что вы, что вы, это у нее такое название!
настоятель успокаивается, отсылает рыбу к повару. вечером настоятель принимает высокого гостя, скажем, кардинала, вносят здоровенный поднос с рыбой и настоятель говорит:
- поглядите, ваше святейшество, какая опи.. денительная рыба!
- да, раз... баи, не.. уево вы тут живете!

Настя Малыгина

Вы коллеги! Они тоже ловцы! Но душ, а сейчас кошельков!