Ольга Малышева

добрые люди помогите! игроки wow обьясните мне что такое трансмодевикацияили как её делать!! зарание спасибо=)

Капитолина Шакирова

С помощью этой функции теперь можно менять внешний вид одежды персонажа, сохраняя при этом прежние параметры вещи. Есть, правда, пара правил, вроде того, что нельзя сделать так, будто дк носит ткань, но зато можно сделать из ружья лук, оставив при этом все бонусы стрельбы (у дворфов) .
На мой взгляд довольно бесполезная вещь, но кому-то нравится.)