Дашулька

Что делать если полетел жёстки диск? ! Удастся ли починить?! И можно ли будет востановить хотя бы некоторые файлы?!

Дарья Хритоненкова

возможно. но вытащить данные будет стоить наверное (если механически полетел) как два новый винчестера

Анна Маркина

смотря как полетел, если к примеру только файловая система слетела, то можно, если на аппаратном уровне, то дешевле выкинуть и купить новый, а то и не один новый

Роман Боровков

В теории есть вероятность его починить и спасти файлы. На практике всё зависит от того, что именно в нём полетело.

Invictus

смотря какого характера поломка-если софтовая то в принципе можно лечить и не доходя до сервиса а если механическая то проще новый купить а восстановление данных может что то и восстановят но и денег слупят

На
Наталья

Теоретически - да. Практически - надо смотреть. И на этот вопрос вам ответят в сервисе.

Инна Займенцева

и на будущее: всё важное храните на
почтовом ящике Яндекса, например
(отсылать себе же с другого ящика)

Танюшка Лукина

опишите в чём заключаеться ваш вывод что винчестер полетел, я это к тому что по некоторым причинам отказа винчестера в работе его можно восстановить.

Дима Чичила

Конечно можно будет починить, но надо знать что именно полетело.