Мария Белоусова

Помогите, полетел жёсткий диск на ноуте, можно ли восстановить все фалы с него?

вкл ноут пишет загрузка windows и жду минкт 10 потом слетает это все и так бесконечно..

Наталья

На другой любой комп поставить вторым и считывай (необязательно ноутбук) , исправляй, а можно потом просто отформатировать и заново поставить систему.

Надежда Удалова

до сих пор летает? сперва его надо поймать, описать его состояние и от какой нелёгкой жизни он решил полетать.
вообще можно всё. ограничения только психологические и\или физические (и только ваши) . .

вам просто надо переустановить систему..

Ив
Иван

Если там внутри головка не расплавилась то нельзя. Вообщем смотреть нужно. Если накрылась только електроника то можно.

Лёха ***

винду лайф си ди запускаешь - она в оперативке только работает и в ней увидешь все свои файлы на жестаке и копируй нужное на флешку
если на болванку - можеш эту взять - https://cloud.mail.ru/public/dbdc239d21e8/LiveCD.Windows7.by.xalex.iso
если на флешку - ищи в инете

Алексей Почуев

это винда полетела а не ндд в ремонте с тебя 2 раза денег снять хотят сам поставь виндовс7 скачай торентом 32-64 разряда с восстановлением торрет скачай даймонтулс и реро создай и запиши образ на двд-рв
поставь антивирус сразу авг2014фрии база +усб секюрити+IObit Malware Fighter
поставиш винду включи интернет TeamViewer 9 посмотрю есле что с тебя номер и пароль

Игорь Таликов

восстановление сделай !!!
- если не можешь или не умеешь = приди к другу =подкл. к пк свой HDD = скинь что тебе именно нужно ! -потом Установите новую OC на чистый разбитый HDD - и перекинь что скидывал .
да и заодно по быстрому проверь винт с пк запусти HD Tune Pro 5.50 так же прогой Ashampoo HDD Control 2 v 2.08

Мария Николаева

грузись с LiveCD и сохраняй

Виктория Ситникова

Кто это определил?