Инна

Как восстановить структуру диска, а не просто фалы?

Есть диск, было на нем много папок с фалами.
Файловая система была NTFS

Подготавливал флешку, хотел сделать загрузочной, но не понимаю как.. .
короче теперь жесткий диск - Файловая система RAW, и ничего не видно, даже не открывается.

Могу восстановить многие файлы прогой Starus Partition RecoveryЮ но она просто сортирует файлы по типам, естественно после восстановления они буду не под теми названиями что раньше.. . и связи в екселе файлах не будет.

Как восстановить структуру диска, чтобы было как раньше - папки с теми же названиями и файлы тоже, есть ли такая прога?

Спасибо

Екатерина Крушлинская

Я тоже не смог дальше первой строки прочитать...

Катя Вотчал

попробуй откат системы до исходной точки