Юлия Зарицкая

Куда Торрент записывает фалы?

Сегодня произошло чтото непонятное. Поставил на запись 3 фильма в одно место записывал все три. 2 там я нашел. третий фильм в торренте светился как записаный, я его из списка удалил как и два других. потом зашел в папку в которую все писалось и.. . там были только 2 филма из трех. В чем дело может быть? Далее еще 2 закачки запустил. Когда все дописалось удалил их из списка загрузок, зашел в папку куда они должны были кидаться а их там нету. Сделал поиск по названию на компе - нет файлов таких. Что это за ерунда????

Все. Разобрался. По какой то причине торрент именно для этих трех файлов выбрал место записи на диске С. Все же это странно. Скачивал до этого сотни файлов и всегда торрент писал их в одно место а именно эти кинул в другую папку. Фу черт. А я уже матом комп обложил хотел клаву об монитор разбить. Черт....

Абдылазова Омуркан

Когда удаляешь из списка, то удаляется и скачанное, там же все написано. Попробуй проверить закачки, прежде чем удалять. И вообще, надо делиться с другими, это же файлообменник - скачал сам, дай скачать другому.

Eвгения Куропятникова

Ты поставь по умолчанию, удобное место, где не будешь терять свои файлы.
И еще, на самом файле в торренте, нажимаешь правой кнопкой мыши и там будет пункт "Открыть папку" где находится твой скачанный файл.

Z No Name

Туда, куда вы ему указали в момент постановки на закачку.
Причина ваших проблем не в этом. Возможно, вы по ошибке выбрали не опцию "Удалить торрент", а опцию "Удалить торрент + загруженные файлы"?

Настя Веряева

Возможно при удалении ты удалил не только из списка, но и из компьютера вообще. При удалении он спрашивает что именно удалить, проверь где стоит галка.

Юлия Студеникина

из-за невнимательности вы выбрали пункт меню удалить торрент-файл и загруженные данные, соотвественно с диска стерлись торрент-файл и сам файл.

Илья Рябов

>> то это за ерунда
удаление есть нескольких типов. .

1) просто удаление из списка
2) удаление .torrent + из списка
3) удаление данных + из списка
4) удаление .torrent и данных + из списка

тут уж зависит от того, какое сработало, а клиента вы не упомянули.

Ал
Александр

можно в браузере в загрузках посмотреть в какой они папке. (если не очистили).