Кристина Казанова

Можно ли восстановить жёсткий диск, который был удалён при установке Win7? Точнее, раздел диска

Ал
Александр

можно есть прога Get Data Back
Если модератор разрещит скачнёшь там и ключик в архиве для проги

Ира Алёхина

А что с этим разделом делалось?
Вот, к примеру, был у тебя на диске С виндовс, заменил ты его семеркой, а диск D исчез.
В этом случае идем в
пуск-панель управления - администрирование - управление компьютером - запоминающие устройства - управление дисками
Находим там потерявшийся раздел, присваиваем ему снова букву D
А уж коли ты при установке и раздел этот грохнул.... тут все - труба всем данным. Создать раздел заново и форматировать....

Абдуллоев Олимжон

если спрашиваешь - значит мозгов не хватит восстановить