Юл
Юлия

Как восстановить жёсткий диск ?

Диск разделён на 2 части . Одна, с объёмом 46 Гб спокойно работает, а вторая, с объёмом памяти 416 Гб не хочет .
В общем, в "мой компьютер" он отображается, но когда я его хочу открыть, он мне выдаёт " прежде чем использовать его в дисководе Е; его нужно отформатировать" . Я выбираю форматировать . И после нажатия "ок" окно зависает и ничего не происходит .
Пробовал его втыкать в другие разъёмы SATA на материнке, но безуспешно .
Как или с помощью какой программы можно это исправить ?

Виктор Карена

Такой объем быстро не отфармотируется. Нужно ждать. Программой Акронис отфарматируй.