Joni Si

как установить жёсткий диск?

Опишу проблему поподробней. Вставил жёсткий диск в корзину, горизонтально, прикрутил болтиками, подсоединил два кабеля, радоваться, увы не получается. Как его теперь найти в компе. Открываю папку "компьютер",а там его нет. Подскажите в чём проблема?

Любовь Харитонова

болтиками прикрутить

Vadim

Вставить в корзину для жестких дисков в корпусе, подключить кабели питания и передачи данных, закрепить, если необходимо, радоваться.

Алексей Плитюхин

Горизонтально.

Инна

смотря какого типа и куда

Atahanjan

питания и сатовский провод подключаешь и все дела

Денис Милютин

Проверь в Акронисе . Если жестяк совсем новый, то его необходимо отформатировать, тобишь создать раздел.
Если диск не новый т. е бывший в работе и на нём есть информация проверь на наличие ошибок. При наличии утилит для проверки жестяка, проверь его состояние на наличие сбойных секторов.