Толик Нурманбетов

Жёсткий диск ноутбука

Жесткий диск разделён на 2 раздела: С и Е. На диске С стоит Виндовс Виста. На диске Е файлы. При заходе на диск Е комп сразу перестаёт реагировать, но только курсор мыши движется, дальше синий экран смерти с ошибкой связанной с жёстким диском.
Помогите! ! Что делать?

Александра Киселева

форматировать и проверять жёский диск на наличие ошибок и bad-кластеров

Анастасия

Файлы должны быть на диске С. Скорее всего неправильно установлены драйвера. Обратитесь в тех. поддержку.