Анжелика Качалина

как заменить жёсткий диск на ноутбуке

Юля Глазырина

снять крышку - один снять - второй поставить

Александр Мерзляков

В сервис отнеси там тебе все зделают, если сам не знаешь как лучше не лезь!

Сашуля Сухонос

всё зависит от модели ноутбука.. в большенстве случаев, надо просто перевернуть его, и открутить крышку которая закрывает жесткий диск, но есть и ноутбуки где этот диск находится под клавиатурой.. тогда надо снять клавиатуру и вытащить диск.. .
и учтите, после смены диска, прейдётся переустановить ОС, даже если она установлена на этом диске..