Екатерина Пластинина

Проблема с жёсткий диском на ноутбуке!

Когда выбираю жесткий диск при установке Windows 7,пишет "Установка на данный диск невозможна. Возможно, этот диск скоро выйдет из строя. Если доступны другие жесткие диски, установите Windows на другой жесткий диск. Что делать? У меня только один жесткий диск. Не пишите, типа покупай новый!

Вя
Вячеслав

Капмтан Очевидность как бы намекает: купи новый винт

Овчинников Алексей

А что же тогда написать ???HDD - НЕ ВЕЧНЫ !!!

Оксана Гаврилюк

Может отошел - пошевели контакты HDD
Потри спиртом контакты HDD
Отформатируй глубоко через акронис, например
Промониторь и исправь битые сектора через викторию, например

Юрий Бабий

Не буду писать, что надо новый купить.
Подожду когда старый совсем сдохнет.

Oltin Ergashev

Дык это уже Smart намекает, что слишком много ошибок в её таблице поэтому этот диск всё равно долго не протянет лучше заменить на новый.