Александр Подковыров

всем привет! что мне делать если выходит синий экран с белым текстом? фото внутри

спустя некоторое время у меня на экране вылазиваетсиний синий фон и там на английском текст на весь экран.. . что мне делать помогите пожалуйста!
может это вирус? можетперегрев? как это убрать, чтоб никогда не вылезло (недавно я переустановил виндус)?

Александр Оськин

вбей в гугле код ошибки (после ***STOP:), узнаешь, из-за чего такие ошибки могут быть

Кристина

Проверь оперативку специальной программой с хайренс бут сиди и жёсткий диск тоже.

Екатерина Мельконовицкая

синий экран смерти погугли причины, могут быть разные от конфликта дров до неполадок в железе, у меня недавно была такая фигня купил плашку памяти дополнительную она битая оказалась, там описание ошибки должно быть написано при появлении.
Прям так и гугли "синий экран смерти" .

Ta
Tatiana

Покупать новый комп или узнай причину этого и устрани! а ещё есть такой способ натри системник мылом и протри губкой я как так делал всё ок

Rivka Mativetskiy

stop:0x0000000050?(плохо видно) У друга было такая проблема у него один слот оперативы сломался и из за этого выдавало ошибку. Если у тебя их несколько то по вытаскивай по 1 и жди когда ошибки не будет, так и найдешь поврежденнуё оперативку.

Максим Фирсов

Точно конечно не знаю, но когда у меня была такая фигня на компе мы вызывали настройщика, помойму было много вирусов, но точно не знаю.

@_
@bdull@ ___

Виндоза выдаёт ошибку чтения! Проверь жоский на предмет ошибок и переустанови винду! И комп незабудь почистить!