Ирина Теплова

У меня такая ситуация: ночью был сильный ветер и открылась клетка у хомяка, он вылез.

Просыпаемся с семьей и видим эту картину, всю кухню обыскали. комнаты-не можем его найти. Ума не приложу, что делать, де его искать.
Помогите советом, очень не хочется, чтобы он сдыхал где-нибудь в уголке)

Елена

кормушку на середину комнаты и воды в миску 100% не сдохнет. а если поймать хотите-то это бессонная ночь....

Ва
Валерия

Ловушку с любимым лакомством на середину комнаты

Елена

как то сбежала крыса. Нашел ее по звукам в ночное время. Жрала она все подряд, от деревянных плинтусов до целофана. Вообщем с голоду не сдохнет, скорей всего за диваном или шкафом, в труднодоступном месте засел

Катя

вобще хомячки любят спать в темных укромных уголках и грысть их периодически) днем они спят а ночью они активны как никогда. советую прислушиваться вечером или ночью.