Олег Зуев

Раскрученный бренд, конечно, хорошо. А вот по жизни-как?

В нашей семье за всё время существования сотовой связи перебывало 16 тел. аппаратов, начиная с шайтантрубы Моторола, три сониэрика, две нокии, три лыжи, три филипса, два сименса, , беспородный МТС и Самсунг. Быстрее всех сдохла Нокия, купленная, правда на рынке, а дольше всех продержался.. . Сименс. А в вашей семье как?

Ин
Инна

Началось все с моторолы с антенкой, закончилось фиговыми смарфонами. а моторолка-то еще жива. ей уже 15 лет.