..
...я.... ....я....

В чем прикол? Плата за бренд?

http://f6.s.qip.ru/LZl45AvP.png

Александр Мизерник

Самсунг делают более качественно, поэтому и цена разная, это тебе не айфон где 25% идет за счет бренда и аренды и еще его нужно до России доставить, вообщем вот так

Айжан Тыныбаева

Explay то как обнаглел. Ещё и денег хотят. 😄

Алла Исаева

В том что ты дурак. Это гавно телефоны. У них даже считай камеры нет. Да два мегапикселя. Но по сути считай что и нет. Камера в 3 мегапикселя уже гавно. А тут аж в 2. Вот и разница цены. Фотки хорошие хер тебе. А про видео и сказать нечего. Видео наверно хер снимешь