Наталья Макеева

Мы платим за бренд??

Купила айф5S оригинал, знакомая купила 5S подделку привезенный из Эмиратов за 150$, ни качеством, ни функциональностью не отличаются вроде.. . Так я переплатила почти в 10раз за что?? просветите меня темную??

Вова Орлов

Дальше то что?Твоя подруга идиотка потому что покупает левый товар,ты не лучше- потому что задаешь тупейший вопрос.

Школота ты даже врать как следует не умеешь -----http://otvet.mail.ru/question/95424811

Катюша Шмакова

За брэнд, конечно, платим. Однако присмотритесь к подделке. Там наверняка экран будет хуже и т. д.

Дарья Грачева

Подделки быстро ломаются.

Эргаш Мизробов

Есть такие вещи, как процессор, камера, батарея экран - и они могут различаться, хотя "с виду такой же". Ну и всякие фирменные ништяки эпл, сервис там все дела - у подделки не будет. Надёжность - аналогично. Ну и вообще, айфон - это статус, а покупка статуса подешёвке - удел нищебродов.

Ольга Орлова

это она недоплатила

Наталья Сорокина

Нет, вы платите за "понтЫ".
"Понт" в том, - что ты можешь себе позволить купить "...такого-же качества", но в 10 раз дороже, а другие не могут.))

Рахат Борбугулов

Жаба давит–плачь в подушку.

Елена

Скупой платит дважды, дурак - трижды, лох - всю жизнь.

Оксана Фёдорова

"Не такие мы богатые чтобы дешевое покупать"...

Светлана Дейлова

а где гарантия что твой оригинал это не та же подделка за которую ты переплатила 10 раз?
если нет разницы - зачем платить больше? ..в десять раз...!

Гульноза Ххххххх

"Этого не может быть, потому что не может быть НИКОГДА! "( "Письмо к учёному соседу".А. П. Чехов).

Елена Коннова

купил Нокию х.з. какую модель лет 5 назад, за 25 эуро, до сих пор работает и будет работать, а твой айфон через пол-года устареет