Наталья Савицкая

а вы любите своих детей одинаково?

скоро родится второй ребёнок, и я очень боюсь что кого то я буду любить больше, а кого то меньше! как вы разрываетесь между двумя детьми? просто моему сынишке всего 3 года, он ещё совсем маленький, вдруг ему будет не хватать моего внимания... или наоборот, вдруг я не смогу полюбить второго ребёнка так же сильно как первого... или это так кажется просто что не возможно любить детей одинаково сильно???

Татьяна Пейчинович

Razve mojet byt inache?Konechno,odinakovo.

Светланка Гончаренко

А как же! Как можно одного больше, а второго меньше любить!! ! Одинаково и очень сильно!

Павел Андреевич

знаю по знакомым у кого однополые дети, очень сложно любить"одинаково"мне повезло, у меня разнополые.. ну или тогда ещё многодетность как вариант. после третьего-уже всё рОвно...

Валерия Слышкова

Хоть убейте меня, но я люблю по-разному. Не скажу какого ребенка больше, но все же одного больше люблю, чем другого. Не знаю почему. . Люблю обоих, но.. . Я думаю это потому, то один ребенок долгожданный, другой случайный. Разница у них почти 4 года. А вообще я их люблю как одно целое, стараюсь одинаковое внимание уделять)

Дина

Люблю. Сильно-сильно и одинаково. Я не разрываюсь, я просто воспитываю их вместе, как и должна любая нормальная мать. А от материнских чувств никуда не убежишь)

Игорь Глазунов

Однозначно детей любят не одинаково, одному прощается, другого наказывают и они это чувствуют. Это практически во всех семьях, просто не все признаются.

В2
Волчара 2010

У меня 4 ро!!!! Всех люблю одинаково !!!

Александр Супряков

я их люблю одинаково сильно, но по-разному)))

Юл
Юлия

Ну конечно люблю обоих и очень сильно. Во время второй беременности тоже такой вопрос задавала: ) недавно прочитала одну причу, смысл такой - дети спрашивают у мамы как она может всех любить одинаково и так же сильно, как до рождения нового ребенка. И мама детям показала на примере свечи, стала зажигать поочередно от одной свечи другие, они горели все одинаково и в комнате стало светлее. Так же и с любовью. С рождением ребенка любовь преуможается, а не делится!:)