Анастасия Русаловская

У крыс ранки на теле.

Крыске уже идет 4-тый год и у нее давольно давно ранки на теле. Другой крысе только год и недавно тоже появились такие же ранки. Они живут в одной клетке. Что это? как можно лечить? это заразно что ли? у нас в городе нет ветеринара и не знаю что делать...

Надежда Свинарёва

Рассадить по разным клеткам для начала.

Shaxin Nazirov

Ого, долгожитель!
Возможно у них аллергия на что-то. Либо чешутся активно (но тут причиной может тоже аллергия быть) . Чем вы их кормите?
Попробуйте поменять тип питания.
Вы их моете?