Dj
Djoly

у крысы ранки на коже

крысе уже 4 год и у нее давольно давно ранки на теле. Теперь такие же ранки появились у 2-ой крыски. что это? Это может быть заразно?

Любовь Красавцева

надеюсь, что ранки не в области шеи - а то берегитесь! крысы-вампиры очень опасны!

Bogi

Если это крысы то 4 года это уже конец её маленькой по нашим меркам жизни у нас жили по 2 максимум 3 года. Так что это скорее всего старость.

Юл
Юля

к ветеренару не пробывали свозить?