Екатерина Чепурнова

столкнулась с вымогательством денег на Скай Линк. Угрожают плохой кредитной историей и судом.

Позвонили, просят до завтра погасить долг 600 руб. У меня как закончились деньги на модеме, и было это около года назад, я так и перестала им пользоваться, долг видимо за абонентскую плату,... вот не знаю бежать платить скорее или забить на этих мошенников

думаю надо сходить закрыть этот договор, чтобы дальше деньги не капали

Полиграф Шариков

забей - это ничем не грозит