Сергей Лепков

у меня ип но денег не хвотает на открытие плохая кредитная история. как взять денег на ип

(((((Кошка )))))

Стоит ли продолжать бизнес, если так не везет?
Чем будете расплачиваться?
Могу посоветовать - в интернете везде есть выдача кредитов, несмотря на плохую кредитную историю, но, вероятно, там и %%% большие - попробуйте позвонить.

Оксана Суворова

можете через 1.5 месяца полчить 125 тыс а сецчас вложить 25 через меня