Маша Мухина

как устроенна компания Ebay Slando Avito

Больше интересен какой требует персонал для таких компаний. Внутренности в общем=) Что и КТО требуется для продвижения крупной компании в сети, ведь два человека такое точно не потянут.

Юлия Тихонова

Любой крупнейший на сегодня интернет-портал начинался с идеи и пары чудиков, начинавших его.

Лена Савина (Иванова)

Иногда нужно всего лишь встать в бизнес цепочку 🙂 - и процесс пойдёт сам по себе 🙂
Или создать эту самую цепочку, подобрав уже имеющиеся сторонние организации или чудиков