Джамиля Сотавова

Как улутшить свет на иж 49

Константин Андросов

оптику другую поставить

Андрей Соколиков

ты на него для начала генератор и всю остальную электрику на 12 вольт поставь, а там уж и о красивых фарах задумывайся.

а еще лучше продай старичка коллекционерам и купи Планету 5-ю (если, конечно, не уколхозил технику еще своими улучшательствами)

Александр Будылин

Не отъезжайте далеко от фонарных столбов, держитесь их!!!!)))))