Николай Большой У

как восстановить документы можно на иж 49?

нашел в гараже дедовский мотоцикл иж49. есть желание восстановить раритетную технику. хотелось бы ездить по дорогам без проблем. документов, как вы понимаете, у меня нет- утеряны в годах. может как то другие документы найти от этого же ижа и с ними кататься? кто как думает, кто что знает, может у кого есть они? как восстановить?

Настя

врятли найдешь -можно попытаться восстановить - но дорого выйдет, тебе не здесь надо искать а на сайтах раритетной техники - там люди знающие