Алла

Культурная ценность.. . Можно ли на нее восстановить документы???

Искал много, на форумах, вопросниках, благах, статьях и т. д. Ничего понятного и точного не нашел.. . Прошу ответить прямо, развернуто и на русском языке) В общем хочу нахватить Ретро авто, восстаносить и кататься с девчатами)) ) Но понравившийся экземпляр, ввезен в страну, как Культурная Ценность.. . Возможно ли, после реставрации, дать ему нувую жизнь и вернуть его в строй, сделав ему новый ПТС???)) )

Елена Печенина

Машины это не культурная ценность. Води девчат в музеи на выставки

Андрей Крупенин

Можно, но только если будешь показывать бумагу что едешь на фестиваль ретро авто. Как правило пропускают. Но про повседневное пользование забудь!

Евгений

1. слишком много хочешь
2. купи москвич 1960-1968 года, восстанови и катай кого хочешь