Алексей Бодрый

от какого мотоцикла подойдет глушитель на иж-49?

Василий Будрик-Былинский

Ну и отлично, %username%!

Viktor Eremkin

1Просмотр темы Подойдет ли глушитель от минска на сову 175 | Форум ...2.иж юпитер 5 - он умеет летать ...Будет на хорошей крутой горке мотоцикл мычать и терять обороты и будеш ...Вас поблагодарили:

2 мы вас так отблагадорили век воли неидать вообще на совушку ето реально свой вариант токо зайти и пообщаться с ней в реалити-тв и в ведьмака-2 поиграть

Сергей

Если для езды, то от любой Планеты, кроме пятой, а если для аутентичности, то только родные, таких рыбьих хвостов больше не делали