Татьяна Жукова

господа СРОЧНО!! ! от какого отечественного авто подойдет глушитель к ИЖ (ОДА) 2126 ответы по существу, пожалуйста .

Сергей Ямщиков

Смысл заниматься самоделкиным? Ставь заводской! Аксессуары, запчасти > - Автомобильные запчасти - продажа, производство > - МОСКВИЧ - +7 (812) 730-3550 - Проспект Ветеранов, Санкт-Петербург, Пограничника Гарькавого ул. , д. 36, корп. 1

Наталия Остапчук

ВАЗ-2109 и модификации

Наталья Маслова

нет ни чего более долгого как получить ответ на вопрос содержащий слово "срочно"

Алексей Мольков

Если не найдёте заводские-можно поставить выпуск от ВАЗа. Как переделать было подробно описано в журнале За рулём. Зайдите в Архив этого журнала -там найдёте.