Ал
Александр

В это новолуние 11 янв.2013г: Тр.Лилит 13 гр.Бл. в точном трине к моей нат.Лилит 13гр. Весов и секстиле к нат.

Бел.луне 14 гр.Льва, а тр. Бел. Луна в соед. с нат.Лилит 13 гр. Весов. Прогноз на это новолуние от астрологов: " Неугомонный Марс 13 Водол. составит интересную конфигурацию с Белой и Черной лунами, что поставит нас перед выбором в наших благих намерениях – мостить дороги в ад или – защищать закон и принципы справедливости." Это меня должно касаться непосредственно, но никак не могу расстрактовать всё это. Помогите кто можете интерпретировать эти все луны в аспектам касаемо моего выбора дороги в ад или куда?

Сейчас у меня в жизни: выбрать дорогу, идти на сближение или не идти, или заведомо тупик, он моложе на 12 лет

У него Лилит 15гр. Водолея - вот пипец

Получается тригон Марс в Водолее в тригоне к тр. Лилит в вес нат и в тригоне к Лилит транз. в Бл. и в оппозиции к Белой луне - видать - в ад!!!!

Александр Мизерник

Займись каким-нибудь полезным для тебя делом.