Светлана Жильцова

Вопрос к астрологам. Секстиль уран-восходящий узел, трин к нисходящему. Соединение плутон-Восходящий узел. Что это значит?

Восходящий узел в 4 доме в скорпионе, Нисходящий узел в 10 доме в тельце. Уран в 6 в козероге, Плутон в 4 в скорпионе. Вопрос только к астрологам, что это значит?

На
Настя

Тебе стоит энергию жизни тратить не на то, чтобы сделать карьеру и заработать все деньги мира, а вернуться к истокам-родина, семья.... Восстановить что-то утраченное, обьединить, переделать по-своему. Оживить, короче....