Эльмира Галяутдинова

ребят я хочу купить очень пушистую кошку. посоветуйте породы пушистых кошек кроме сиамских и персидских

Ва
Вася

Самая красивая -невская маскарадная. Это он летом такой был, а зимой препушистый, с воротником..

Олеся Чунихина

Сибирские, мэйн куны, ангорские, норвежские лесные, рэгдолл, нубелунг и ещё куча.
Сиамская НЕ является длинношерстной породой.

Настюшка

Просто для информации, сиамы- всю жизнь были короткошерстными...

Лена

ангора..

ku
kubik2979

сибирская (только они большие) (очень)

Коста Карасев

Сибирская пушистая

Teynara Avinta-Enkersel

Обычный или Тайский балинез. Мне кошку Тайки подарили, выросла очень пушистая, ласковая и красивая. Не имеет характер, как у сиамов.

Ви
Виталя

сибирская. мечта моей жизни!

Турдукулов Медетбек

Сиамы не пушистые.
Самые пушистые - Персы.
Ангоры, Сибиряки, Норвеги, неваки, Балинезы считаются "полудлинношёрстными породами". При летом, зимой при выращивании в тепле, Они теряют шерсть, иногда становясь как белки: короткошерстные кошки с пушистыми хвостами.

Вячеслав Гостев

Каждая кошка - чудо! Их надо просто любить.