Алексей Скоробогатов

что помогает рыбе держатся спиной вверх?

Надежда Куликова

Пузырь. Чтобы погрузмться на дно, рыба сокращает мышцы и пузырь сжимается. Для того, чтобы подняться, а она его разжимает и он надувается.

Анастасия Холина

Плавники! Как только они перестают функционировать, рыба всплывает брюхом кверху.

Станислав Егоров

пузырь в кармане! а то если жена посечет что рыбу шатает - отберет пузирь!!!!

Дмитрий Орлов

Если она перевернулась значит воздух в брюшке тянет её вверх и она умерла (((