Роман Фадеев

Может я как то не так себя веду? почему всегда так?

Я молодая и довольно симпатичная и умная девушка, я не курю и не пью, не употребляю наркотики, занимаюсь спортом, читаю книги, слежу за своей внешностью, у меня хорошая семья, НО в меня всегда влюбляются как правило парни которые совсем мне не подходят, которые просто противоположны мне во всем обычно это парни из плохих семей не имеющие жизненной цели каких то увлечений с вредными привычками неухоженные ...а парни которые мне по сути подходят не замечают меня в упор или просто относятся ко мне как к подруге. Почему так? может я как то не так себя веду?

Мария К

Обычно парни, такие как ты, очень закомплексованные. Поэтому, возьми инициативу в свои руки.

Вячеслав Сюникаев

а скока тебе годиков?
скорее всего ведёшь себя не правильно!

Rishat Sharipov

Просто ты еще не нашла свою судьбу! Тот, кто предназначен для тебя обратит на тебя внимание. Как правило, мужчины юоятся даже заговорить с красивыми женщинами.

Лю
Любовницу

Противоположности притягиваются... станьте плохой девочкой...

Алексей Хаперский

Подобное тянется к подобному... Может у тебя внутренняя сущность такая? Это, кстати, без шуток... (и обидеть никого я тоже не хочу), но такое есть

Юрий Люлин

Вы там разберитесь кто к кому притягивается -- противоположности или подобное к подобному 🙂

Денис Кириллов

"Я молодая и довольно симпатичная и умная девушка, я не курю и не пью, не употребляю наркотики, занимаюсь спортом, читаю книги, слежу за своей внешностью"...
Но ты не привлекательна, как женщина. Поэтому парни твоего круга не рассматривают тебя как сексуального партнера, а "низшие" пристают к тебе либо из-за какой-то выгоды, либо потому что трахают все что движется.