Наталия Давиденко

Девушки, почему вы ведее себя ТАК ???

Познакомились, общаемся. Такая миленькая, нежная, словно изнутри излучает. И такое сладостное ощущение внутри. И хочется побыть с ней, беречь, защищать.

Но как скажет такое! Вообэе нельзя представить, что такое может найти место в ее лексике!
Ей кажется что это модно? Что это круто?

Смотришь, и думаешь произвольно - ну ты такая нежненькая, хорошенькая, откуда столько гадостей у тебя на языке? Зачем тебе все это ?
И постепенно исчезает желание.. та, что возникла изнутри.

И это уже в который раз при знакомстве с девушками. Ну неужели у наших деувшек не осталась ничего женственного и ласкового? Почему девушка должна изробразить такую крутую и беззаботную дуру? ЗАЧЕЕЕЕМ? И зачем ты меня толкаешь на мысль, что тебя просто нужно тупо взять и тр***нуть!

Почему вы ведете себя так, девушки? Я разочарован!

Так а ПОСЛЕ всего вы, женщины скажите, что мы мужчины козлы ???
И какого отношения ожидаете при такой позиции?? ?
Чего вам хочется?? ?
Не то и не другое?
Что тогда?!

Елена Тимошина

ммм.... значит действительно этого хочет

Хикмат Уринбаев

Ты в каком веке живешь? Щас даже скромницы матом шпарят, будь здоров. Идеальную не найдешь. Если девушка матом ругается, это не говорит о том что она ш.. . или что то в этом роде.

Ольга Больбот

Не все же такие) просто вам ещё не попалась такая)

Сергей Масленников

Не все такие, но таких конечно очень мало...

Екатерина С

добро пожаловать на землю!! ! Вы пришли с миром?))

Евгений

Так это значит не твоя девушка!!!

Денис Янчук

Задолбали их романтические импотенты. Хочется секса бурного. От куда Григорий Распутин ?

Люба Griceнко

Не нужно всех приплетать