Ольга Чёрная

Зачем? Зачем нужны боковые клавиши на мыше, если их все равно никто не нажимает?

Анна Павлова

просто ты не дорос до такой мышки

Лиля Фомина

Вы уверены?

Я, например, вовсю ими пользуюсь.

Евгений Григорьев

переставить на верхние когда поломаются

Татьяна Жбанова

Я ими пользуюсь постоянно. Дело привычки. Как по мне, очень удобно в браузерах, вместо кнопок "назад"/"вперёд".

Светлана Сорокина

это простые пользователи ПК ими не пользуются. , а продвинутые - всем пользуются, на всю катушку

Алексей Буканов

Наоборот, я без них - как без рук. Очень удобно при просмотре сайтов в Инете. Заменяют стрелки "назад - вперед" в браузере.

Ольга Вишнякова

Я пользуюсь в игре как команды игрокам очень удобно

Екатерина

почему не используется у меня на пример в игре Counter Stryke Source прав. боковая связь с командой, левая связь с со всеми. и многое для чего они нужны.

Ан
Анюта

Можно поменять назначение этих клавиш через KeyMapper и регулировать с помощью них допустим звук.

Юлия Бабий

почему никто? я вечно ими пользуюсь, что-то копировать, что-то вставить.... длинный текст например легче копировать чем переписать. согласитесь. а боковая клавиша на мыше как раз для копирования и вставляния текстов, ссылок и т. д.

Анастасия Зубова

Я тоже пользуюсь

Ал
Алмаз

В батле макросы ВКЛ ВЫКЛ

Сергей Крутяков

и мне они служат исправно